Я гражданин Молдавии, хочу служить 3 года для получения гражданства, но у меня проблема, с 1 глазом (он ленивый)

• г. Бричаны

Я гражданин Молдавии, хочу служить 3 года для получения гражданства, но у меня проблема, с 1 глазом (он ленивый) скажите есть шанс на поступления на службу или дело дрянь?!

Посоветуйте что мне делать?!

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Андрей!

В Вашем случае дело, как Вы выразились, действительно "дрянь". Вопрос не совсем юридический, т.к. и так понятно, что с таким зрением Вы не пройдете мед. комиссию в военкомате.

От всей души желаю договориться с окулистом! Удачи!.

Уважаемый Андрей.

Вам необходимо обратится в военкомат, пройти медицинскую комиссию и по результатам медицинской комиссии будет ясно есть ли у Вас шанс поступить на военную службу по контракту.