Как разделить участок в СНТ на две части и продать одну из них - алгоритм действий

• г. Одинцово

У меня есть участок в СНТ. Я хочу его разделить на 2 части в кв.м., чтобы затем одну часть продать соседу. Свидетельство на землю у меня этого года. Построек нет. Знаю, что сейчас законы позволяют сделать это упрощенно. Будьте добры, подскажите мне алгоритм этого дела, а то не знаю, с чего начать. Межевание я уже заказала, а дальше?... Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Заказывайте межевание участка. Если размер участка позволяет разделить его на 2 участка и это будет соответствовать местным нормам минимального размера з/у, заказывайте кадастровые паспорта на оба участка и в УФРС за регистрацией права собственности на 2 участка, после этого Вы вправе распорядиться ими по своему усмотрению.

С уважением