Суд присудил алименты, но бывшая жена изменила своё мнение - история приватизации, угрозы и приставы

• г. Сочи

Суд присудил алименты. С бывшей женой договорился взять длчь в преватизацию. Слово сдежал она сказала что отказалась от алиментов. Меня перестали беспакоить. Вписал в приватизацию получил свидетельство стала опять угрожать приставами.

Ответы на вопрос (3):

Эти все договоры не имеют никакой силы. Обязанность по алиментам существует и с этим ничего поделать нельзя.

Можно ли простоновить а потом возобнлвить? Как это происходит?

Исполнительное производство оканчивается исполнительный лист возвращается взыскателю. на основании Федеральный закон "Об исполнительном производстве", N 229-ФЗ | ст 47 и 46

Данная мера не лишает права повторно предъявить исполнительный лист к исполнению.