Отключение электричества из-за старого счетчика - правомерное действие или произвол электриков?

• г. Мокроус

Отрезали свет. Долгов нет. причина старый счетчик. Имеют ли электрики право на это? целый день собирали справки и копии на замену счетчика но все без результатно. Гоняют по инстанциям и ворох бумаг растет.

Ответы на вопрос (1):

Нет , не имеют права отключать.