Незаконная деятельность стоматологической клиники - отсутствие лицензии и неквалифицированный персонал

• г. Москва

Если в стоматологии находится зуботехническая лаборатория без лицензии и врачом работает зубной техник не имея диплома врача, что за это может быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Привлечение к ответственности. А вот к какой -решит прокуратура.