Последствия написания нецензурных сообщений - оштрафование или увольнение на работе?

• г. Лозовая

Мне написали нецензурное смс на телефон. В ответ я не смогла сдержаться и написала очень некрасиво. Получатель сказал, что меня на работе за это могут оштрафовать или уволить. Это правда?

Ответы на вопрос (1):

Нет, неправда, так как это не является трудовыми отношениями и наказать за это в рамках дисциплинарного производства нельзя.