Как прописать ребенка, если домовая книга сгорела и мы не состоим в официальном браке?

• г. Екатеринбург

Мы с мужем не состоим в официальном браке. Ребёнку 2 месяца, муж прописан в свидетельстве о рождении. Хотим прописать ребёнка по месту жительства мужа. Дом в котором я прописана сгорел вместе с домовой книгой. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

муж имеет право зарегистрировать ребенка по своему месту регистрации