Я срочник меня переводят из одной в/ч в другую, могу ли я сам выбрать новую часть?

• г. Калининград

Здравстауйте, я срочник меня переводят из одной в/ч в другую, могу ли я сам выбрать новую часть?

Командир части написал рапорт о переводе срочника в другую часть.. с обычной формулировкой, срочник ничего по крупному не косячил, нахамил, если быть точной.. возможно ли что командиру будет отказано в переводе солдата, и солдат срочник останется служить в той же части? Или на рапорт поданный командиром не может придти отказ? В какой срок переводят? Спасибо.

Могу ли я перевестись с одной части в другую, где ранее уже проходил службу, что для этого нужно, я срочник. И обязательно ли нужны обстоятельства по которым переводят?

Помогите составить правельно заявление о переводе солдата срочника из одной части другую часть.

Меня переводят с одной части в другую. Могу ли я по прибытию в часть не принимать дела и должность и написать рапорт на увольнение.

Если солдата срочника переводят из одной воинской части в другую по производственной необходимости (по факту часть одна, но есть 2 корпуса). Какие этапы перевода существуют в этой ситуации? Какие документы для этого подготавливаются? И кем подписывается приказ о переводе?

Ведется уголовное дело в воинской части, по которому срочник является свидетелем. Следователь предлагает Перевестись срочнику в другую часть до окончания службы. НЕ ОТРАЗИТЬСЯ ЛИ ЭТО ОТРИЦАТЕЛЬНО НА СРОЧНИКЕ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение