Имеют ли дети умерших репрессированных родителей из Крыма в Узбекистан, право получить справку о реабилитации и имеют ли льготы?

• г. Симферополь

Ймеют ли дети умерших репресированных родителей из Крыма в Узбекистан, право получить справку о реабилетации и имееют ли льготы?

Ответы на вопрос (1):

Льготы дети имеют толко в том случае, если находились в ссылке вместе с родителями.

Справку получить можете.