Возможности для инвалида 3 группы получить бесплатный участок под ИЖС и оформить его в собственность

• г. Туапсе

Инвалид 3 группы может взять бесплатно участок под ИЖС и потом оформить бесплатно у собственность? Сколько соток? И если у него городская прописка, то дают в черте города? Или как посчитают нужным? Как долго ждать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обращайтесь непосредственно с заявлением в администрацию. Земельным федеральным законодательством и краевым Законом льготы не предусмотрены.