Какой размер компенсации на ритуальные услуги можно получить на умершего ветерана ВОВ в курской области.

• г. Прямицыно

Какой размер компенсации на ритуальные услуги можно получить на умершего ветерана ВОВ в курской области

Умер мой дедушка, ветеран ВОВ. Какие компенсации могут получить его дети? И куда обращаться чтобы их получить? Слышала, что военкомат дает памятник, а кто дает компенсацию за ритуальные услуги?

В какой срок сбербанк должен ответить на запрос нотариуса о средствах умершего для возвращения потраченных средств на ритуальные услуги (Свидетельство о смерти и выписка чек ритуальных услуг предоставленна.

Положена ли компенсация ритуальных услуг труженикам тыла ст.20 ФЗ РФ "О ветеранах"? Если положена какие документы и куда надо обратиться? Каков размер возможной компенсации?

Положена ли наследникам компенсация на оплату ритуальных услуг по вкладу, действовавшему на 20.06.91 и закрытому в 2005 году. При этом все компенсации по вкладу были получены владельцем прижизненно. Какие документы нужно оформить?

Если у умершего владельца было несколько подобных вкладов (по некоторым из них есть остаток по настоящее время) положены ли компенсации по каждому такому вкладу или нет?

Если несколько наследников оформят свои права на разные вклады, получит ли каждый из них компенсацию на ритуальные услуги или нет?

Похоронили маму 1918 года рождения. Есть удостоверение ветерана ВОВ льготы пост.20. Её муж, участник войны, умер в 2006 году. Можно ли получить компенсацию на ритуальные услуги, сколько, куда обращаться и какие представить документы? Проживаем в Московской области.

Умерла Бабушка, имела удостоверение ветерана ВОВ, имеем ли возможность получить компенсацию ритуальных услуг из военкомата? В военкомате спрашивают статью и утверждают что положена компенсация только участвующим в бою.

Может ли государственное бюджетное учреждение здравоохранения, имеющее патологоанатомическое отделение оказывать ритуальные услуги (уставом предусмотрено оказание немедицинских услуг, в том числе дополнительных и сервисных) ) коммерческим организациям, которые оказывают ритуальные услуги населению, услуга - ритуальный зал.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Объясните, пожалуйста, как насчитывается компенсация за коммунальные услуги ветеранам труда? Должны вроде получать 50%? А получают компенсацию кто 2000 рублей, а кто 200 рублей, зависит видимо от хитрости самого ветерана. Если ветеран труда заслужил эту компенсацию, то почему такая разница в расчетах? Нужно чтобы сумму ЕДК все ветераны получали одинаковую. Татьяна. Вологодская область.

У меня мать ветеран ВОВ по статье 20' работники тыла' Она умерла по старости. Могу ли я сын получить компенсацию в военкомате за ретуальные услуги? Ив какой сумме это будет выражаться?

Предусмотрены ли какие либо льготы или компенсация родственикам на возмещение ритуальных услуг по смерти инвалида ВОВ (приравненного) и ветерана труда? Если да, то кем и в каком размере? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение