Могут ли несколько истцов в одном судебном заседании выступать как свидетели друг у друга?

• г. Владивосток

Могут ли несколько истцов в одном судебном заседании выступать как свидетели друг у друга? (объединено три аналогичных требования к одному работодателю в одно производство)

Спасибо.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вячеслав!

Истец или соистец не может быть свидетелем, но его показания обязательно будут приняты во внимание при вынесении решения по гражданскому делу.