Срок временной регистрации и как она расторгается?

• г. Москва

Срок временной регистрации и как она расторгается?

Ответы на вопрос (1):

Срок по соглашению сторон - можно и до 10 лет, расторгается по соглашению или в судебном порядке.

Спросить
Пожаловаться

Подруга имеет временную регистрацию по месту пребывания, родила ребенка, временно зарегистрировала. После окончания срока временной регистрации у ребенка как и у матери прекращается регистрация?

Я иностранный студенть и у мне виза на продлени но закончивается срок времены регистраци если виза будеть готова после окончани срока временней регистрации какие последства я могу продлить временный регистрацию если какие нибудь штафы? Спасибо!

Приобрела квартиру в новом доме, но дом в установленные сроки не сдан. Регистрировалась временно у матери, срок временной регистрации истекает. Мать отказываются продлевать регистрацию. В какой срок должена продлить регистрацию, какой штраф, и как правильно поступить в данной ситуации.

Я гражданка Армении у меня временная регестрация на 3 месяца, срок временной регистрации истекает как можно продлить регистрацию на год?

Можно ли поставить на временный учет автомобиль по временной регистрации, если да-то на какой минимальный срок должна быть регистрация?

Как правильно поступить. У меня закончился срок временной регистрации 6 дней назад, но я имею временное убежище. Нужно ли продлевать регистрацию и будет ли штраф за просрочку?

Я подал временное убежище на продление 20.01.2016 г забрал 10.02.2016 г, срок временной регистрации закончиться 12.02.2016 г что будет если я просрочу регистрацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Казахстана 28.11.2015 истёк срок временной регистрации на 3 месяца, 15 февраля назначили подавать заявление на РВП. После подачи заявление планирую уехать в Казахстан по учебе. Нужно ли продлевать регистрацию на временное проживание? И будут ли последствия истечения срока регистрации?

Сейчас у меня есть постоянная регистрация и временная регистрация до февраля 2019 года, я планирую сделать временную регистрацию по другому адресу на три года, мне обязательно нужно с предыдущей временной регистрации выписываться? Меня зарегистрируют в другом месте временно при наличии уде временной регистрации но по другому адресу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение