Что делать, если микрозайм начал угрожать жизнью ребенка в соц. сетях из-за задолженности

• г. Киров

Взяла займ в микрозайме но так получилось что потеряла работу и в срок не могу отдать но они начали угрожать в соц. сетях посылать фото ребенка с угрозами его жизни? Что делать 7

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру на неправомерные действия коллекторов.