Что делать, если зарядка телефона расплавилась и телефон не заряжается - виноват ли кто-то другой и придется ли платить?

• г. Нижний Тагил

Всегда заряжала телефон из одной сети. Сегодня я обнаружила что зарядка от телефона расплавилась, телефон не реагирует на зарядку с других устройств, с аккумулятором нормально, запах гари чувствуется. Что делать и кто виноват? Придётся ли платить за всё это?

Ответы на вопрос (1):

Нужно установить причину. Для этого нужно сдать телефон продавцу на экспертизу (если телефон на гарантии). В случае неисправности не по вашей вине сможете вернуть деньги или обменять на новый телефон.