Как справиться с проблемой громкой собаки соседей и обеспечить покой для маленького ребенка?

• г. Уфа

Живем в частном секторе соседская собака просто замучила, у нас маленький ребенок он даже иногда заснуть не может. Очень громко лает. Посоветуйте пожалуйста, что можно сделать. Заранее спасибо. Александра.

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь участковому.

Спросить
Пожаловаться

Какие есть правила о содержании собак в частном секторе. Соседская собака привязана к дереву возле нашего окна. Собака лает и днем и ночью, Как можно повлиять на соседей, чтобы убрали собаку? Спасибо!

Мы живем в частном секторе Соседкая собака очень сильно лает и мешает нам спать, лает постоянно. Разговоры с соседями результата не приносят. Можно ли как то повлиять на них? Спасибо.

У соседей живёт огромная собака, которая лает целый день и иногда ночью. У меня маленький ребёнок, заснуть он не может. На переговоры соседи не идут. Куда можно обратиться?

Что делать? Соседка отпускает каждое утро свою собаку породы такса на улицу гулять без намордника. Сама она не хочет выгуливать собаку по утрам. Собака прибегает под окна и лает громко - просится домой. Соседка не сразу выходит открывать дверь. У меня маленький ребенок полтора года. Эта соседская собака регулярно будит ребенка и в результате напугала своим лаем моего ребенка. Что я могу сделать, чтобы соседская собака не лаяла? Как воздействовать на соседку? Спасибо за ответ.

Мы живем в частном секторе, и соседская собака, которая находится прямо за забором весь день постоянно лает!

Подскажите куда я могу обратиться с жалобой?

Заранее спасибо!

Мы живем в частном доме. Соседи завели огромную собаку, которая лает день и ночь. Забор между нами низкий. Собака постоянно стоит на нем и лает. Ребенок боится выходить на улицу.

Мы готовы даже терпеть этот лай, но она в любой момент может перепрыгнуть через забор и накинуться. Порода собаки - азиатская овчарка, очень агрессивная.

Что можно сделать в данной ситуации? Куда стоит обращаться?

Заранее спасибо.

Что делать в ситуации, когда на нашем частном секторе, ночью иногда лает собака (это бывает очень редко, и я знаю что за это есть штраф), но при этом сосед заходит на наш участок и кидает в собаку камни? Это происходило не один раз, и он неоднократно угрожал убийством собаки. Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Соседи на дачном участке разводят собак (тибетский мастив), замучили лаем, очень агрезивная и опасная собака. Постоянный лай просто замучил, нервы сдают.

Мы живём в частном доме. Сосед выпускает громко лающую собаку в 5 утра. Собака лает целый день. У нас маленький ребёнок, 1 год. Если ли какие-либо меры воздействия? Мирно решать конфликт он не собирается. Спасибо.

Есть ли закон о содержании собак в частном секторе в ночное время. Соседская собака ночами лает постоянно. Как повлиять на соседей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение