Могу ли я управлять мопедом 49 куб. см без категории м и а,но с открытой категорией б (на легковой автомобиль до 3500 кг)?

• г. Соликамск

Могу ли я управлять мопедом 49 куб. см без категории м и а,но с открытой категорией б (на легковой автомобиль до 3500 кг)?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете управлять скутером при наличии любой открытой категории.