Работаю в кардиохирургии в отделении лучевой диагностики.явлюсь сертифицироанным врачем мрт и кт.проработала 2.

• г. Днепропетровск

Работаю в кардиохирургии в отделении лучевой диагностики.явлюсь сертифицироанным врачем мрт и кт.проработала 2.5года на мрт.родила и вышла после больничного по родам на работу.являюсь кормящей матерью 4мес.дочки.хотят с мрт перевести в рентген.так как на мое место азяли другого врача.имеют ли они на это право.если я не приступлю к работе в ренген кабине то меня уволят за прогулы

, хотят перевести со штата рентген в штат реанимации, но чтобы продолжали работать в рентген имеют ли право, рентгенологическая вредность идти не будет.

Я работаю рентгенолаборантом в районной б-це. Наш рентген-кабинет хотят переименовать в отделение лучевой диагностики в связи с установкой нового оборудования. Руководство сказало, что теперь отменят вредный стаж (льготная пенсия). Правомерно ли это?

Скажите пожалуйста имеют право меня без моего согласия перевести на работу в другое отделение, а на мое место поставить другого из вне. По заявлению в кадрах я являюсь санитаркой акушерства отделения.

Я работаю рентгенолаборантом в районной б-це. Наш рентген-кабинет хотят переименовать в отделение лучевой диагностики в связи с установкой (добавился КТ) нового оборудования. Всё остальное оборудование-прежнее. Руководство сказало, что теперь отменят вредный стаж (льготная пенсия). Правомерно ли это?

Прошу помочь ответить на возниеший вопрос. Я работаю в мед. учреждении рентгенолаборантом с графиком 5/2 по 6 часов в день. Насколько я знаю, т.к. я работаю на вредном производстве, более 1 ставки работать я не имею права. В больнице находятся 3 кабинета рентген диагностики, лаборантов 2. Мое основное место работы рентген кабинет поликлиники, и на 0.25 ставки, якобы, я обслуживаю рентген кабинет стационара. Второй лаборант на флборографе. Но в связи со сложившийся ситуацией в стране с коронавирусом, нас экстренно переводят двоих на работу сутками, и при этом, обслуживать все 3 кабинета одновременно, это законно?

Я работаю оператором ЭВМ в архиве отделения лучевой диагностики. Входит ли в мои обязанности разносить карточки со снимками на отделения в ординаторские врачам? На каждом отделении есть мед. регистраторы.?

Работаю медсестрой-анестезистом в стационаре. По производственной необходимости меня хотят перевести в другое отделение. Я не согласна, так как в этом отделении вредные условия труда: рентген-облучение и ионизирующее облучение (в связи с чем установлена 30 часовая рабочая неделя и пенсия по вредности после 7 лет работы в этом отделении). Правомочны ли действия администрации? На какие документы мне сослаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю в частной клинике врачом-рентгенологом, так же выполняю работу рентген-лаборанта, а получаю зарплату только за врача, правильно ли это? Директор утверждает, что в частной клинике рентген-лаборант не обязателен. Насколько это верно?

Я работаю в больнице. На работу была зачислена в хирургическое отделение, как медсестра, и сразу же переведена на временное место рентген-лаборанта. Специализацию рентген-лаборанта имею. Скажите пожалуйста, как должно идти начисление зароботной платы? При этом, в свободное от работы время могут вызвать на травмы, но за это ничего не доплачивают.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение