Срок продления декретного отпуска и надбавка к зарплате при стаже работы 10 лет

• г. Махачкала

Нахожусь в декретном отпуске уже 1.5 года, до какого времени мне можно продлить отпуск по уходу за ребенком? Правда ли? Что можно продлить до 4,5 лет? И если стаж работы 10 лет, то какая надбавка к зарплате? Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Отпуск по уходу за ребенком предусмотрен только до трех лет. До 4,5 лет законом не предусмотрено.