После лишения прав за пьянку на полтора года нужно ли заново сдавать теорию и мед справку новую предъявлять в ГИБДД! Спасибо!

• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (1):

Постановление Правительства Российской Федерации от 14 ноября 2014 г. N 1191 г. Москва

"Об утверждении Правил возврата водительского удостоверения после утраты оснований прекращения действия права на управление транспортными средствами"

"7. За совершение административных правонарушений, предусмотренных частями 1 и 4 статьи 12.8, частью 1 статьи 12.26 и частью 3 статьи 12.27 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, либо за совершение преступлений, предусмотренных частями 2, 4 и 6 статьи 264 Уголовного кодекса Российской Федерации, лица, лишенные права на управление, представляют медицинское заключение о наличии (об отсутствии) у водителя транспортного средства (кандидата в водители транспортного средства) медицинских противопоказаний, медицинских показаний или медицинских ограничений к управлению транспортными средствами, выданное

.

после

.

прекращения действия права на управление транспортными средствами".

Спросить
Пожаловаться

Был лишён прав за пьянку на полтора года. Нужно ли сдавать теорию в ГИБДД и проходить медкомиссию? Спасибо!

Надо ли сдавать теорию в гаи после лишения за пьянку! Пойман был 22.06.2013 года, спасибо.

Нужна медсправка или нет для сдачи экзамена после лишения прав за пьянку. Права были лишены 18.07.2015 года.

Сегодня сдал экзамен в Гибдд после лишения прав, срок лишения истёк в 2018 году, по месту лишения обратился в гибдд для возврата водительского удостоверения, предоставил мед. справку формы 003 В/у от 24.10.21 г, на что получил отказ, инспектор обусловил тем, что с марта 2022 г вошли изменения в медсправку 003 В/у, нужны дополнения, но ведь медсправка действительна в течении года, нужно ли мне заново проходить медкомиссию?

При лишений водительских прав 12 мая 2014 на срок полтора года что мне придется заново здават в ГАИ полька теорию или теорию и вождения?

Был лишен прав на 1,5 года за пьянку, срок закончился сегодня впрос нужна ли медсправка и нужно сдавать экзамены Зарание спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Был лишен 01.04.2013 на полтора года за пьянку. Какие документы нужно для того, что бы забрать права после истечения срока лишения и нужно ли будет сдавать ПДД? Спасибо!

Полтора года назад меня лишили водительских прав за управление в нетрезвом состоянии. Сейчас истекает срок лишения. Скажите какие документы нужно предъявлять в ГИБДД при возврате прав? Нужна ли при этом медицинская справка? Спасибо какие документы нужны при возврате водит. Прав после лишения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение