Было ИЧП в другом городе, переехала в Москву, там не закрылась (дали не верную?

• г. Москва

У меня сложный вопрос? Было ИЧП в другом городе, переехала в Москву, там не закрылась (дали не верную? Информацию, что закрываютИчп по истечении 3 лет). Через 2 года я решила исправить ошибку, погасила долги в пенсионный фонд, взяла справку, отправила документы, мое дело перевели в местную налоговую, но перед тем как закрыли мое ИЧП, мне пришлось заплатить в местныйПФ еще налог, хоть на учете у них я не стояла.. По пршествии 3 мес после снятия с учета ИЧП, мне прислали квитанции к оплате в ПФ еще сумму, большую. Чем я заплатила и с начислением пени. На каком основании я должна уплатить означенную сумму не указано. Прошу вас объясните мне правомерность действий ПФ. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

я ваш вопрос вижу давно, чтобы в нем разобраться необходимы документы и дополнительные пояснения тел.