Предприятие обжалует решение комиссии по трудовым спорам и подает иск в суд о необязательности оплатить сверхурочную работу Прилукову

• г. Тюмень

По решению комиссии по трудовым спорам администрация предприятия обязана оплатить Прилукову сверхурочную работу. Считая это решение неправомерным, предприятие обратилось с иском в суд.

Определите участников процесса.

Составьте доверенность представителю Прилукова.

Ответы на вопрос (1):

Задачи решайте самостоятельно. Как же вы людям оказывать квалифицированную юридическую помощь будете?