Нарушение правил использования воды в ТСЖ - куда обратиться для жалобы?

• г. Хабаровск

Мне стала известна информация, что одна из собствениц ТСЖ врезала сгон в общедомовой стоят по холодной воде, подключила к нему стиральную машину и пользуется холодной водой минуя прибор учета по холодной водеа всем собственикам хастается, что у нее минимальный расход воды агитирует за установку приборов учета. В ТСЖ занимает руководящую должность. Куда жаловаться на такие ее действия не ей же самой. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

в Жилищную инспекцию