Недостача в магазине - подробности, уголовное дело и возможные последствия

• г. Тюмень

В магазине недостача 109500, учет проведен без меня, магазин подал заявление в полицию, будет ли заведено уголовное дело и что будет если всетаки дело будет заведено? По мимо меня в магазине работало еще 2 продавца и заведующая, а в полицию подали на 2.

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, уголовного дела.

Это гражданско - правовые отношения.

УДАЧИ ВАМ