Как вернуть деньги за товар, который не был получен и для которого отсутствуют документы подтверждения?

• г. Волгоград

Оплатили счет в организацию, но товар от них так и не получили, они утверждают что товар забрали, как вернуть свои деньги товар мы точно не забирали и докеументов подтверждения, у них нет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, пишите претензию в письменном виде с требованием вернуть денежные средства, в случае неудовлетворения претензии подаете в арбитражный суд иск о взыскании денежных средств в соответствии со ст.125 АПК РФ. Если заключался договор также необходимо посмотреть его условия.