Можно ли их как-то привлечь к перегону наших грузовиков (например по доверенности)?

• г. Санкт-Петербург

Помогите мне пожалуйста!

Водители иностранцы (Украинцы) у них нет разрешения на трудовую деятельность в РФ (пластиковая карточка) не работники огранизации. Можно ли их как-то привлечь к перегону наших грузовиков (например по доверенности)? Если да, то как?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Тимур! Если они будут просто управлять автомобилем на основании доверенности - можно, главное, чтобы в случае остановки водители не сообщали сотрудникам ГИБДД, что совершают какую-то работу по перегону автомобиля и получают за это деньги.

С уважением