При ДТП я получил сильнейший нервный срыв который не дает мне покоя по сегодняшний день.

• г. Тверь

07/09/2009 произошло ДТП в г.Тверь в 1;47 ночи.

Описание ДТП: Двигаясь на соем автомобиле Ваз 2115 по ул. со скоростью 40 км/ч. в направлении дома. Напротив дома №__ получил сильнейший удар в заднюю часть автомобиля, автомобиль отбросило на несколько десятков метров и развернуло по перек проезжей части. Второй участник ДТП москвич 2141. на место ДТП был вызван наряд ГАИ. Виновником признали второго участника ДТП. Скраховка у 1 и 2 участника Осаго. Страховая компания насчитала сумму ущерба в 90000= руб.

Вопрос; Каким образом можно получить компенсацию морального вреда причиненного мне в связи с ДТП.? Машина была куплена 5 месяцев назад за 190000=, в связи с ДТП была нарущина полная геометрия кузова. Даже если ее востановить то она теряет себе стоимость. При ДТП я получил сильнейший нервный срыв который не дает мне покоя по сегодняшний день.

Из выше сказанного видно что стоимость машины составляет 190000= руб.

начисление страховой компании 90000=

ВОПРОС: каким образоммне получить оставшиеся 100000= то есть как сделать в этой ситуации чтобы вернуть ту собственность которая мне принадлежала.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр! Обращайтесь в суд о взыскании материального ущерба и морального вреда в результате ДТП.

Ответчиком будет виновник ДТП.

С уважением Мордвинкина Л.В.