Дом, в котором мы сейчас проживаем в соответствии с постановлением Москвы, предусмотрен к сносу.

• г. Москва

Я нахожусь в разводе со своим мужем с 10.2002 г. Мы проживали в 2-ой квартире, которую приватизировали в 02.2008 г. и обменяли на 1-ую квартиру 07.2008 г., общ. площадь 32 кв.м по 1/2 доли. Дом, в котором мы сейчас проживаем в соответствии с постановлением Москвы, предусмотрен к сносу.

ВОПРОС: Какая жилплощадь нам положена при переселении?

Ответы на вопрос (1):

равноценная, то есть площадь не менее той, которую потеряете т.