Мой брат 2 раза участвовал в приватизации несовершеннолетним. Можно ли оспорить результат приватизации.

• г. Астрахань

Мой брат 2 раза участвовал в приватизации несовершеннолетним. Можно ли оспорить результат приватизации.

Ответы на вопрос (1):

Да, можно оспорить последнюю приватизацию в судебном порядке.

Спросить
Пожаловаться

Мы с отцом участвовали в приватизации, а бабушка не участвовала, могут ли отцовские родные сестры оспорить приватизацию в судебном порядке, т.к. они не согласны, что я участвовал в приватизации и имею 1/2 доли в квартире?

Моя мама написала завещание на квартиру на моего брата. Мой брат не участвовал в приватизации этой квартиры, в приватизации участвовала я и мой сын. На данный момент мой брат умер, но у него осталась дочь, которая теперь по словам нотариуса, полностью претендует на наследство в единственном лице. Брат никакого завещания на свою дочь не оставлял. Могу ли я оспорить завещание?

Можно ли оспорить приватизацию с одним несовершеннолетним ребенком в приватизации учавствовали бабушка и внук дочь отказалась от приватизации в 2009 г. после она родила второго ребенка в 2010 и сейчас хочет оспорить приватизацию.

В течение какого времени ребенок может оспорить результаты приватизации и продажи квартиры, если в 1992 году он в приватизации не участвовал. (был несовершеннолетним).

Скажите, пожалуйста, ребенок будучи несовершеннолетним участвовал два раза в приватизации жилья. Можно ли на основании этого признать последнюю приватизацию незаконной? Спасибо.

Приватизация была 1992 году в ней участвовали Я мама отец а мой на тот момент несовершеннолетний брат нет. Ему тогда было 10 лет. Сейчас я хочу выделить долю продать еею какую долю я могу выделить и может ли брат оспорить или вступить в приватизацию?

Я участвовала в приватизации трехкомнатной квартиры, как и моя мама, и 2 сестры. Квартира в Москве. Муж участвовал в приватизации в небольшом частном домике, и там участвовали брат и родители. Каковы установленные нормы? Куда нужно обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Добрый вечер, в приватизации квартиры ус 2006 году участвовали я, мой отец и моя мать в равных долях. Может ли мой брат (у нас общий отец) оспорить в настоящее время результат приватизации с тем, чтобы взять долю себе. К 2006 году он был выписан из квартиры. В настоящее время доля отца завезена брату, доля матери завезена мне?

Мой отец планирует подарить мне (дочери) 1/3 долю квартиры. Впприватизации участвовали я, мама и отец. Есть еще брат, в приватизации не участвовал, в данной кв. Не прописан. В каком случае он сможет оспорить дарение. Заранее спасибо!

Повторная приватизация с участием несовершеннолетним. Одна квартира находится в В...ом районе, а другая - С...ом районе. В том и другом случае участвовали бабушка и внучка, а мать ребенка не участвовала (она только прописана в одной из двух квартир). Что делать, если ребенок участвовал повторно в приватизации, будучи несовершеннолетним?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение