Помощь государства для многодетной семьи с целью постройки дома на земельном участке

• г. Переславль-Залесский

Мы многдетная семья 5 детей. Получили земельный участок под лпх и хотим построить дом, но нам это не посилам. Какую помощь можно получить от государства?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! обратитесь в администрацию района с целью получения помощи.