Запрет на регистрацию - Как действовать, если автомобиль приобретен с наложенным запретом?

• г. Новосибирск

Мой брат приобрел автомобиль в другой области, при постановке на учет узнали, что на нем наложен запрет на регистрационные действия. Позже мы нашли в базе данные о запрете. Машину купили 1 ноября, а запрет был установлен 22 сентября. Машину покупали не у самой хозяйки, а якобы у ее сына. У него на руках были все документы о машине и договор купли-продажи с ее подписью. Какие наши дальнейшие действия? На учет поставить мы ее не можем, продать не можем, ездить на ней тоже не можем. С чего начать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд