От 7 октября 2014 г. и какая минимальная оплата труда на сегодняшний день по нашему ...

• г. Иваново
Вопрос №8609264

Поясните пожалуйста, действителен ли Указ Губернатора Ивановской обл. от 7 октября 2014 г. и какая минимальная оплата труда на сегодняшний день по нашему региону?

Ответы на вопрос:

Юрист г. Барнаул

Текущее значение МРОТ для Ивановской области 8 645 рублей в соответствии с решением Администрации Ивановской области и Указа Губернатора Ивановской области от 7 октября 2014 г. № 197-уг.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

• г. Екатеринбург
Вопрос №5463101

Губернатор области подписал указ, согласно которому руководители акционерных обществ могут быть уволены только с согласия губернатора или председателя правительства области. Обосновывалось это необходимостью защиты государственных интересов и интересов населения, проживающего в соответствующем населенном пункте.

Что такое нормативный правовой акт? Какова система нормативных правовых актов? Правомерно ли принятие указа губернатора по данному вопросу?

• г. Нижний Новгород
Вопрос №18071448

На указе (губернатора) нет подписи и печати. Имеет ли юридическую силу такой указ?

Вопрос №17229097

По Указу губернатора области полустационарному отделению запрещена деятельность до 30 апреля 2020. Директор издает приказ о дистанционке, нарушая указ губернатора. Что делать.

• г. Краснодар
Вопрос №11692102

Согласно указу "О праздничном дне", губернатор рекомендует работодателям установить определённую дату как нерабочий день. Обязаны ли работодатели исполнять рекомендацию губернатора?

• г. Нижний Новгород
Вопрос №17281686

Я работаю в сети « Пятерочка» в г.Нижний Новгород. Я написала заявление о невыходе на работу на основании Указа Президента 239 и Согласно пункта 6.9 Указа Губернатора Нижегородской области от 13 марта 2020 г. No 27 «О ведении режима повышенной готовности» (далее – Указ Губернатора Нижегородской области). Мне заявление подписали, а сейчас просят либо выйти на работу, либо брать ежегодный отпуск, либо отпуск за свой счёт или же брать больничный. Ссылаются на поправку в указе губернатора от 17.04. Прав ли работодатель? Или.

• г. Севастополь
Вопрос №6894588

Когда вступает в силу указ Губернатора если не определен официальный источник опубликования, например написано в указе: вступает в силу с момента опубликования

Вопрос №11183167

Муж - почетный донор. При выходе на пенсию хотел получить "Ветерана труда", отказали, сославшись на Указ губернатора Свердловской области от 05.06.2006 года №458-УГ. Насколько мне известно, когда был губернатор Мишарин, был новый Указ и Почетные доноры получали "Ветерана труда". Кто поможет разобраться, есть ли шанс получить "Ветерана труда"?

• г. Иркутск
Вопрос №17241974

Мне как медицинскому работнику обьявили благодарность губернатора Иркутской области согласно указа губернатора от 06.04.2020 года. В данном указе сказано: В соответствии со статьями 6,7,23 Закона Иркутской области от 24 декабря 2010 года N 141-ОЗ и руководствуясь статьей 59 устава Иркутской области объявить благодарность Губернатора Иркутской области... Вопрос: Что мне даёт данный указ и надо ли куда-то обращаться с данным указом. Мой возраст: 52 года, стаж работы врача с 1991 года. Спасибо.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.