Как восстановить экземпляры документов для регистрации права собственности на квартиру?

• г. Жигулевск

У меня такой вопрос: еще в 2008 году я начала приватизировать квартиру. Потом долгое время этим не занималась. Сейчас подала документы в МФЦ на регистрацию права собственности на квартиру. Но у меня почему-то только один экземпляр договора на безвозмездную передачу квартиры в собственность. В администрации города мне отказались помочь под предлогом, что у них нет документов за 2008 год. Сейчас у меня приостановка регистрации из-за нехватки этих экземпляров. Что мне делать? Как можно восстановить экземпляры или может как-то заново заключить договор?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! требуйте от администрации, договор должен быть у них, либо могут заново его составить. Проблем вообще не должно быть с этим.