Возможно ли оформление права собственности только на себя при ипотеке совместно с мужем?

• г. Кунгур

Мы с мужем приобретаем квартиру по ипотечному кредитованию. Муж является заемщиком, я созаемщик. Могу ли я оформить право собственности только на себя?

Ответы на вопрос (1):

Независимо от того, на кого квартира будет оформлена, она считается общей совместной собственностью супругов