Возможно ли погасить займ и проценты сразу, чтобы избежать выплаты процентов?

• г. Новый Оскол

Займ от 6 августа 2015 г на 7.11.15 г. процентов 11000, возможно ли избежать выплаты процентов. Т.е погасить займ и 4000 процентов сразу. Чтобы егозакрыть.

Ответы на вопрос (2):

Нужно договариваться с кредитором, либо ждать, когда обратится в суд