Возможно ли получение РВП гражданке Украины, которая ранее имела временную регистрацию в России?

• г. Москва

Помогите разобраться в ситуации. Моя жена гр-ка Украины (Днепропетровская обл.). Она пересекла границу и получила регистрацию с 14 августа 2015 г по 27 октября 2015 г. В этот промежуток еще действовали льготы для граждан Украины. 27 октября она покинула Россию. Но теперь она снова хочет вернуться и получить РВП. Квоты ей не нужны потому как она родилась в России, хотя ближайшие родственники у нее бабушки и дедушки. Так вот вопрос: Сможет ли она снова пересечь границу, и получить РВП?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Через 90 дней после выезда