Хотим продать эту квартиру и купить большую Чтобы собственником был внук.

• г. Тюмень

Собственником квартиры является бабушка. Внук с годовалой дочерью прописан в этой квартире. Хотим продать эту квартиру и купить большую Чтобы собственником был внук. Как это сделать лучше и с меньшими затратами? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Людмила!

Продавайте квартиру бабушки и покупайте новую квартиру. Новую квартиру оформите в собственность внука.