Возможно ли оспорить присвоение категории Д после заболевания онкологией во время службы, если хотелось бы признать это военной травмой, связанной с СВЧ?

• г. Москва

Можно оспорить решение Ввк? Мне выносят категорию Д заболевание полученное при прохождении службы а я хотел бы военную травму, так как у меня онкология и служба была связанна с свч?

Ответы на вопрос (1):

Да. можно оспорить в суде