Возможно ли получить собственное жилье для родителя ребенка-инвалида?

• г. Ростов-на-Дону

Меня зовут Татьяна у меня ребенок инвалид 1 группы прописаны мы у моей мамы в опщяжитии она собственник площен не позволяет там жить и условия! Могу ли я получить свое жилье?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам нужно вставать на учет в администрацию в качестве нуждающейся в улучшении жил.условий