Несоответствие размера штрафа в решении суда статье Кодекса об административных правонарушениях - ошибка или возможен пересмотр решения?

• г. Сызрань

В 2014 году мужа привлекли к ответственности за управление автомобилем без заднего регистрационного знака. Суд решил назначить штраф в размере 2 500 рублей. Искали статью по которой привлекли мужа, 12.2 часть 2 кодекса об админ. Правонаруш. Но в статье указан штраф 5 000 рублей. Что это? ошибка судьи? Боюсь что будет пересмотр решения Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, видимо ошибка