Восстановление права собственности на дом, приобретенном в браке и оформленном только на одного из супругов

• г. Людиново

Как можно установить право собственности на дом, если он приобритен в браке, но оформлен на одного из супругов. Как можно восстановить право на собственность.

Ответы на вопрос (2):

Определите доли, заключив соглашение.

Нет разницы на кого оформлен. Имущество, приобретенное в браке, является совместной собственностью. Вы можете разделить дом сейчас соглашением и зарегистрировать доли.