Можно сформулировать следующий заголовок:\nМестные органы власти требуют перевести частный дом и участок, где расположено придорожное кафе, в нежилое назначение - законно ли это, если владелец проживает там

• г. Петушки

15 лет назад открыл придорожное кафе на десять мест в своем частном доме как ИП земля под ижс сейчас местные органы власти требуют все и дом и участок перевести в нежилое законно ли это и если я там проживаю.

Ответы на вопрос (2):

НЕТ, требования не законны.

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте. Да, это законно. Переведите часть дома в нежилой, если это технически возможно. Уточните в БТИ