Ответ управы района на жалобу о парковке возле детского сада - организаторы неизвестны. Куда обратиться?

• г. Воронеж

В 30 метрах от дет. сада куда ходит мой ребенок организовали парковку с забором и видеонаблюдением На жалобу управа района ответила, что не располагает сведениями о владельце стоянки. То есть забор есть а хозяина нет. куда еще обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Указание конкретного закона необязательно. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства. Правовой основой для заявлений, жалоб или иных обращений в прокуратуру служит статья 10 федерального закона «О прокуратуре Российской Федерации».