В настоящее время брак расторгнут, можно ли выписать бывшего мужа из квартиры, если сам он выписываться не хочет?

• г. Новокузнецк

В квартире, купленной мною до брака (собственником являюсь я одна), прописаны я, бывший муж и 2 несовершеннолетних детей. В настоящее время брак расторгнут, можно ли выписать бывшего мужа из квартиры, если сам он выписываться не хочет?

Ответы на вопрос (1):

Выписать можно, обратитесь в суд с иском о выселении.