Будет ли производиться мне индексация пенсии, если я работаю в бюджетной сфере?

• г. Тольятти

Будет ли производиться мне индексация пенсии, если я работаю в бюджетной сфере?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! С 01.02.2016г. Не работающим пенсионерам будет проиндексирована пенсия на 4%, а работающие пенсионеры только с августа 2016 г. получат надбавку.