Служба взыскания траст банка

• г. Самара

Мне пришла смс что ко мне приедет служба взыскания от банка траст могут ли они что нибудь отобрать.

Ответы на вопрос (2):

Не могут выезжать к вам- просто банк пугает .

Добрый день.

Сотрудники банка могут лишь провести беседу. Что либо осматривать, описывать и тем более отнимать они не имеют права. ( осмотреть могут лишь залоговое имущество ).

Если нет желания - можете их просто не пускать в дом и не беседовать.

В случае угроз, порчи имущества или попыток забрать какое либо имущество - сразу звоните в УВД.