Служба взыскания траст банка

• г. Самара

Мне пришла смс что ко мне приедет служба взыскания от банка траст могут ли они что нибудь отобрать.

Ответы на вопрос (2):

Не могут выезжать к вам- просто банк пугает .

Спросить
Пожаловаться

Добрый день.

Сотрудники банка могут лишь провести беседу. Что либо осматривать, описывать и тем более отнимать они не имеют права. ( осмотреть могут лишь залоговое имущество ).

Если нет желания - можете их просто не пускать в дом и не беседовать.

В случае угроз, порчи имущества или попыток забрать какое либо имущество - сразу звоните в УВД.

Спросить
Пожаловаться

Служба взыскания банкаТРАСТ В СМС грозится прислать домой сотрудников банка, а так же стращают их приходом на работу. Что мне делать?

Меня зовут Вера. Я являлась клиентом Траст банка. В мае следующего года у меня заканчивается кредит. В октябре мне пришла смс, напомнили, что я должна внести очередной платеж, я внесла, а 2 ноября, мне пришло смс от незнакомого мне банка Открытие, что у меня имеется задолжность перед их банком. Я им позвонила и они сказали, что всю базу данных банк Траст передал им и теперь, я должна платить им. Они не знают почему Траст не сообщил мне другие реквизиты. До Траст банка я не могу дозвонится, что мне делать?

У меня такой вопрос я заклучала договор на получение потребительского кредита в банке Трас при внесении очередного платежа в октебре месяце я оплотила ежимесячный платеж банку Трас и через два дня я получила смс от банка Открытие что кредит перешол к ним и я должна платить им но я немогу некак дозвонится до Траста чтобы они вернули деньги за октябрь и траст меня не уведомили ни смс тишина а банк Открытие 6 ноября прислали что с 19 октября я являюсь их клиентам что мне делать как вернуть деньги.

У мужа долг в банке траст три месяца не можем платить сегодня смс прислали что приедит бригада взыскания долга как быть.

Взяла займ вива, и пришло сегодня смс о то что завтра приедет служба взыскания не покидать место регистрации с 8 до 19:00?Что делать? Могут ли они приехать.

У меня образовалась задолженность по кредиту, в связи с уменьшением зарплаты, я плачу но меньше, платить не отказывалась. Мне прислали смс что продадут мой долг коллекторам, а сегодня прислали смс что приедет ко мне домой группа по взысканию, и еще мне пришло письмо из банка о том что они подадут в суд. В банке мне сказали что я должна буду платить не банку а коллекторам. Я согласна платить, но банку, пусть даже через суд. У меня такой вопрос, если банк подает в суд то зачем приедут коллекторы и как мне с ними себя вести? Спасибо.

У меня долг в лето банке по кредиту. Пришло смс о том что конкретного числа приедет группа взыскания банка с целью принудительного взыскания. Каковы их полномочия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пришла смс дословно Вашеи дело передано в службу выездного взыскания, в течении 3 дней приедет бригада с описью имущества, на что они имеют права?

Взял кредит в банке траст в сумме 160 000 рублей, на руки в итоге получил 152000, 8000 сняли за то что я обращаюсь к ним в первый раз. Это первый минус в моем отношении к банку. 20-го числа очередное списание платежа, обычно оплачиваю заранее, но в этом месяце оплатил именно 20-го, т.к банкоматов нб траст в нашем городе нет, то оплатил через МТС, и оплата прошла 21 числа, о чем меня уведомили через СМС от банка траст. Для уверенности я позвонил на горячую линию банка и мне ответили что платеж поступил. На следующий день пришло СМС что мой долг передан национальной службе взыскания, и тут началось, они ко мне прилипли, звонят по несколько раз в день и утверждают что платежа не было и банк их не уведомил о перечислении денег. Что предпринять? Дайте совет пожалуйста!

Должен банку траст но нет возможности оплатить, сейчас пр шла смс с банка что приставом известно где работаю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение