Машину забрали на штрафстоянку из-за неправильной парковки, но оказалась в розыске. Что делать и кто платит за две сутки на стоянке?

• г. Самара

Мою машину забрали на штрафстоянку из-за неправильной парковки. Буквально через полчаса я пришла за машиной. При оформлении документов инспектор объявил мне, что моя машина находится в розыске по поводу скрытия с места происшествия дтп. Для меня это был шок! В ДТП не участвовала, т, е и не скрывалась, моя машина целая и т.д. машину мне не отдали, сказали до снятия машины с розыска. Сегодня суббота, к инспектору в понедельник. Вопрос: как вести в такой ситуации и кто будет платить за 2 - е суток нахождения автомобиля на штрафстоянке.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. За неправильную парковку вы. Насчет розыска - получите всю информацию, необходимые документы, справки по поводу розыска и далее уже обратитесь к юристу, чтобы он решал вашу проблему