Ребенку с врожденным пороком сердца и задержкой развития хотят снять инвалидность - что делать?

• г. Владивосток

Моему ребенку 4 года! У него врожденный порок сердца Тетрадо Фалло синего типа! Оперирован в 2012 году! Он не разговаривает, и врачи говорят, что возможна вторая операция. Но МСЭ хотят снять! Могут ли снять инвалидность, и если да,что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте сразу решение МСЭ в РОСЗДРАВНАДЗОРЕ ПО ВАШЕМУ КРАЮ. Пусть проверят законность такого решения.