Штрафы и наказания за скрытие с места ДТП и повторное нарушение пьяного вождения

• г. Омск

Что грозит виновнику ДТП, если он скрылся с места происшествия и ранее он уже был лешен прав за вождение в нетрезвом виде. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

будет суд и решат что с ним делать, лишение повторное это лишения прав на 3 года и что то одно лишение свободы 2 года, штраф до 300 000 руб или обязательные работы до 490 часов.

Спросить
Пожаловаться

Ситуация такая. Произошло ДТП, при обгоне медленно идущей машины виновник не справился с управлением, врезался в нее и скрылся с место происшествия. Водитель виновника происшествия был установлен. Подскажите, пожалуйста, что грозит виновнику за обгон и сокрытие с места происшествия? Правомерно ли то, что на виновника наложен штраф в размере 500 р. за обгон и 2000 р. за скрытие с места происшествия?!

Виновник ДТП скрылся с места происшествия, прав у него нет и никогда не было, ДТП незначительное, небольшая царапина на второй машине, что грозит виновнику?

Водитель, лишенный прав, в нетрезвом состоянии сбил мотоциклиста и скрылся с места дтп. возможен летальный исход. Минут через 20 на месте уже были сотрудники милиции. Звонили виновнику. Я был пассажиром виновника аварии. Какова моя степень ответственности как пассажира?

Муж лешен прав за езду в нетрезвом виде, далее сел за руль и протаранил две машины. С места дтп скрылся. Был в нетрезвом виде. Что ему грозит.

Информациии о виновнике ГАИ не предоставляет. Что делать. Как воздействовать на ГАИ?

Если человек был лишён водительских прав за вождение в нетрезвом виде, но срок уже истёк,права получили и попался во 2 раз за вожление в нетрезвом виде, что грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Знакомый в нетрезвом виде 2 раза совершил ДТП и скрылся с места преступления (до этого был лишен прав на 4,5 года, только вернули права). Каковы последствия? Каков штраф? Что грозит? (спасибо за ответ)

Муж попал в ДТП в нетрезвом виде, никто не пострадал. За вождение в нетрезвом виде уже был лишен прав неоднократно. Грозит ли ему лишение свободы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение