Штрафы и наказания за скрытие с места ДТП и повторное нарушение пьяного вождения

• г. Омск

Что грозит виновнику ДТП, если он скрылся с места происшествия и ранее он уже был лешен прав за вождение в нетрезвом виде. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

будет суд и решат что с ним делать, лишение повторное это лишения прав на 3 года и что то одно лишение свободы 2 года, штраф до 300 000 руб или обязательные работы до 490 часов.