8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Основания для административного выдворения.

Ася, г. Калининград
Ася Россия, г. Калининград
01.12.2001 в 03:56
номер вопроса №8612
прочитан 92 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемая Ася!

    Вы наверно имели ввиду не административное выдворение, а административное выселение.

    Согласно ст.90 ЖК РСФСР основанием для административного выселения является проживание в домах, грозящих обвалом и самоуправное занятие жилых помещений. Но административное выселение производится лишь с санкции прокурора.

    С уважением, Анатолий Михайлович Абошвили

    Абошвили Анатолий  Михайлович
    Юрист Россия, г. Москва
    Абошвили Анатолий Михайлович
    04.12.2001 15:19
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение