Основания для административного выдворения.

• г. Калининград
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ася!

Вы наверно имели ввиду не административное выдворение,а административное выселение.

Согласно ст.90 ЖК РСФСР основанием для административного выселения является проживание в домах, грозящих обвалом и самоуправное занятие жилых помещений. Но административное выселение производится лишь с санкции прокурора.

С уважением, Анатолий Михайлович Абошвили